• Родительский контроль

Автор: Школа 5
    Родительский контроль организации питания в школе
    Родительский контроль.

В ходе проверки было подробно рассказано и показано как организуется питание. Родители посмотрели процесс накрытия и сервировки столов, провели органолептическую оценку блюд комплексов, оценили санитарно-техническое состояние обеденного зала, условия соблюдения правил личной гигиены сотрудниками и учащимися.

Был составлен акт, в котором отмечено, что в столовой созданы комфортные условия для принятия пищи; контрольные блюда вкусные, теплые и полностью соответствуют блюдам, заявленным в меню.24 ноября 2021 года родители 1в,г,2в,ж ​классов приняли участие в​ проверке организации горячего питания.